Сегодня в Мальтинской школе состоялось долгожданное событие. Учащиеся 9 и 11 классов получили аттестаты об осном общем и среднем общем образовании. Впереди огромные возможности, которые открываются перед нашими выпускниками. Успехов и удачи вам выпускники 2024 года.

Сегодня в районном доме культуры состоялся ежегодный День выпускника. Всех выпускников школ Усольского района поздравил мэр Матюха Виталий Иванович, председатель Комитета по образованию Татарникова Нина Григорьевна. Мы желаем вам в жизни быть счастливыми, любимыми, успешными и продолжать стремиться к своим мечтам! Вы – самые лучшие выпускники Усольского района!

Вот и «отзвучали»… Два дня назад закончился тринадцатый творческий фестиваль «Театральное созвучие». Что это было?

Стартовал районный фестиваль детских школьных театров «Театральное созвучие». В течение трех дней пройдут премьеры спектаклей детских коллективов, мастер классы от профессионалов, а также ребят ждёт большая командная работа, много интересных и содержательных игр, квестов, мини-проектов. Благодарим за сотрудничество театр кукол «Аистёнок» г. Иркутск, Иркутский драматический театр им. Охлопкова, Иркутский областной колледж культуры, Школу искусств №10 г.Иркутск. ?

3 четверть подходит к концу, а значит пора поднимать настроение праздником. Сегодня в школе прошёл праздник "Весенние гуляния", на котором обучающиеся с 5 по 11 классы показывали свои таланты, умения и сообразительность.