В Усольском районе прошел муниципальный фестиваль "Медиа-профи", где педагоги и активисты молодежных редакций получили опыт у журналистов, преподавателей профильных вузов и СММ-специалистов!

Сегодня трое обучающихся нашей школы Швырёв Фёдор, Макарова Ольга, Валеева Валерия посетили районный марафон «Наука открывает тайны». На данном мероприятии перед учениками Усольского района выступали ведущие специалисты Иркутского государственного университета в области физики и астрономии. Лекторы очень интересно рассказывали про процессы в солнечной системе и как они влияют на нас. Ребята с огромным интересом прослушали весь материал.

Вот и завершилась научная неделя в МГТУ имени Баумана. В течение недели учащиеся со всех уголков нашей огромной страны защищали свои исследовательские работы. В их числе представила свою работу и Герасимова Юлия, учащаяся 9 класса Мальтинской школы (руководитель – Лактионова Галина Юрьевна, учитель истории и обществознания). Ждем новых исследовательских проектов.

27 марта 2024, 08:43

Когда: 31 марта ⏰ 11:00 Где: ул. Ленина, 8 (ИФИЯМ ИГУ)

26 марта 2024, 13:16

Герасимова Юлия, учащаяся 9 класса вместе со своим наставником, руководителем исследовательской работы Лактионовой Галиной Юрьевной участвуют в международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее» (г. Москва) с 23.03.2024 г. по 31.03.2024 г. PS гордимся и поддерживаем наших