Сегодня в Мальтинской школе состоялось долгожданное событие. Учащиеся 9 и 11 классов получили аттестаты об осном общем и среднем общем образовании. Впереди огромные возможности, которые открываются перед нашими выпускниками. Успехов и удачи вам выпускники 2024 года.

Сегодня в районном доме культуры состоялся ежегодный День выпускника. Всех выпускников школ Усольского района поздравил мэр Матюха Виталий Иванович, председатель Комитета по образованию Татарникова Нина Григорьевна. Мы желаем вам в жизни быть счастливыми, любимыми, успешными и продолжать стремиться к своим мечтам! Вы – самые лучшие выпускники Усольского района!

Правила организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2020 года №1527

16 марта 2024, 12:35

Очень важное событие для наших будущих первоклассников. Они могут заблаговременно на миг окунуться в мир школьной жизни и увидеть современное образовательное пространство, созданное в Мальтинской школе. Наши учителя начальных классов, педагог-психолог, учитель-логопед, учителя физической культуры сделают для детей незабываемым время, проведенное в стенах нашей любимой школы. Желаем получить новых впечатлений и ждем своих будущих учеников 1 сентября.

15 ноября 2023, 19:51

В честь всемирного дня отказа от курения в нашей школе прошли профилактические беседы для 6-11 классов о вреде курения.