• Театральное созвучие в МБОУ "Мальтинская СОШ"

Автор: Заливина Елена Юрьевна
    Стартовал районный фестиваль детских школьных театров «Театральное созвучие». В течение трех дней пройдут премьеры спектаклей детских коллективов, мастер классы от профессионалов, а также ребят ждёт большая командная работа, много интересных и содержательных игр, квестов, мини-проектов. Благодарим за сотрудничество театр кукол «Аистёнок» г. Иркутск, Иркутский драматический театр им. Охлопкова, Иркутский областной колледж культуры, Школу искусств №10 г.Иркутск. ?
    #времябесценно #времядлятворчества #времядляуспеха #времядлясчастья #РЦВР.